13.03.2020

III Северный культурный форум

В преддверии Всероссийского Дня работников культуры с 11 по 13 марта 2020 года в г. Сыктывкаре, Республика Коми при поддержке Министерства культуры Российской Федерации состоятся III Северный культурный форум, в котором приняли участие сотрудники Ленинградского областного колледжа культуры и искусства – Павлов Владислав, Аристова Полина, Ермакова Юлия и  Краснова Карина.
         Форум стал дискуссионной площадкой для открытого диалога экспертов в сфере культуры, туризма, образования и науки и обсуждения актуальных вопросов развития сотрудничества северных территорий, пространством для реализации значимых творческих проектов. Кроме того, мероприятия Форума способствовали выработке эффективных механизмов обеспечения информационного обмена в сфере культуры на межрегиональном и международном уровнях, решению актуальных проблем культурного развития в свете реализации национального проекта «Культура».
         В рамках Форума прошли круглые столы и дискуссионные площадки с приглашением федеральных и международных экспертов. Впервые в рамках Форума была запланирована и проведена молодёжная программа «Креативные индустрии».


https://tass.ru/kultura/7965185
https://tass.ru/kultura/7947821
https://tass.ru/obschestvo/7942919
http://www.юрган.рф/video/262589/