17.04.2019

ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «МОЛОДЁЖЬ XXI ВЕКА – ОБРАЗЕЦ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА!»

 

ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «МОЛОДЁЖЬ XXI ВЕКА – ОБРАЗЕЦ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА!»

          В  рамках реализации государственного задания «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» мобильная постоянно действующая группа волонтеров, созданная из числа студентов второго курса специальности «Социально-культурная деятельность» по виду: «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений» 15 апреля 2019 года выступила с театрализованным представлением «Молодёжь XXI века – образец здорового человека!» в Муниципальном казенном учреждении культуры «Сланцевском Городском Доме культуры» (Ленинградская область, г. Сланцы) для школьников среднего и старшего возраста.

         В представлении художественным языком рассказано, как пагубные привычки влияют на здоровье человека, как разные зависимости сплетаются в одну большую паутину пороков, которая стремительно затягивает людей в свои сети, тем самым убивая их.

         В противовес вредным привычкам встают полезные советы и призыв совершать добрые дела. В представлении использовались интерактивные формы общения с залом.