27.11.2019

Торжественное закрытие Фестиваля Здоровья в ЛОККиИ

         22 ноября 2019 года в 16:00 состоялось торжественное закрытие Фестиваля Здоровья «Лепим из тела – здоровое дело!». Всю неделю студенты Ленинградского областного колледжа культуры и искусства активно участвовали в конкурсах, соревнованиях, акциях и мероприятиях на тему Здорового образа жизни.

В рамках закрытия Фестиваля был проведён конкурс творческих номеров студентов первых курсов, в которых ребята отобразили свое видение того, как стать и быть здоровым. В качестве жюри были приглашены: заместитель директора по воспитательной работе – Тинатин Лухумовна Цминдашвили, ведущий специалист по работе с молодежью – Карина Олеговна Краснова, преподаватель дисциплины «Физическая культура» – Лилия Ренатовна Плотникова, медицинский работник – Анастасия Сергеевна Дворкина.

По итогам конкурса победила команда 16 группы, специальность «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений», почетное 2 место заняла команда 14 группы, специальность «Хореографическое творчество» и 3 место – 11 группа, специальность «Театральное творчество».

На церемонии прошло награждение участников спортивных состязаний «Студенческие гонки 2019», которые прошли 19 ноября:

1 место – смешанная команда 16 группы и команда девушек 17 группа;

2 место – смешанная команда 21 группы, смешанная команда 13 и 33 групп, команда девушек 45 группы;

3 место – смешанная команда 22 группы.

         В течение недели прошло еще несколько творческих конкурсов, подведение которых состоялось так же на торжественном закрытии Фестиваля Здоровья:

Конкурс плакатов «Эмблема фестиваля здоровья»:

1 место – 26 группа;

2 место – 11 группа;

3 место – 17 группа.

Конкурс видеоблогов «Лайфхак на здоровье»:

1 место – 11 группа;

2 место – 14 группа;

3 место – 11 группа.

При подведении итогов конкурса Плакатов и видеоблогов учитывалось зрительское голосование, которое проходило в официальной группе ВКонтакте и в официальном инстаграм-аккаунте Ленинградского Областного Колледжа Культуры и Искусства.

Каждый студент и преподаватель колледжа в течение недели смог принять участие в мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни, выиграть приз, окунуться в атмосферу праздника и приобщиться к формированию здорового образа жизни.