01.02.2018

Бизнес класс — это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк

Бизнес класс — это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики.

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Как это работает

Зарегистрируйтесь, чтобы стать участником

С помощью вопросов анкеты расскажите нам о себе, своей бизнес-идее или существующем бизнесе. Сформулируйте цель и запланируйте время для участия в программе.

Развивайтесь в режиме “онлайн”

В личном кабинете Вам будет доступен пошаговый план развития, состоящий из тематических модулей программы. Изучайте видеоуроки, проходите тестирования, извлекайте максимум пользы из рекомендаций экспертов.

Будьте внимательны и зарабатывайте баллы

За верные ответы на тестовые вопросы система начислит Вам баллы. По завершении программы Вы сможете обменять их на подарки от организаторов и партнеров.

Изменяйтесь сегодня

Эксперты программы - опытные предприниматели и бизнес-консультанты. Используйте все возможности и оперативно внедряйте рекомендованные инструменты для развития Вашего бизнеса.

Следите за новостями

Программа “Бизнес класс” шагает по регионам. Жителям региона проведения - помимо дистанционного режима - доступен интенсивный режим программы: массовые мероприятия с экспертами и индивидуальная работа с наставником из числа успешных предпринимателей.

https://www.business-class.pro/