03.07.2018

Торжественное вручение дипломов выпускникам «ЛОККиИ» 2018 года.

       28 июня 2018 года в 14:00 во дворце Белосельских-Белозерских состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам «ЛОККиИ» 2018 года. Праздник прошел в форме театрализованного представления  «Здесь мудрость  и искусство правят балом», в ходе которого выпускники побывали на настоящем балу, окунулись в атмосферу праздника, роскоши, красоты.  В торжественной обстановке дипломы об окончании колледжа были выданы 128 выпускникам, из них 29 дипломов – с отличием.

          Директор колледжа, заслуженный работник культуры РФ Н.А. Вартанян, поздравила выпускников со вступлением в новую самостоятельную и творческую жизнь. Гостей приветствовала заместитель председателя комитета по культуре Ленинградской области – О.Л.Мельникова.

          В адрес кураторов групп, старост и актива колледжа прозвучали особые слова признания и благодарности, а на память о торжественном вечере были преподнесены памятные сувениры.

          Преподавателям и родителям были адресованы слова благодарности за воспитание и подготовку дипломированных специалистов.

          В финале праздника по традиции прозвучал гимн колледжа «Виват, ленинградский студент!», который подхватили сидящие в зале выпускники и преподаватели.

          В добрый путь, выпускник! Новых тебе открытий и творческих побед!












Все фото здесь

и здесь