03.12.2018

Международный научно-образовательный салон.

        В период с 28.11.2018  по 30.11.2018  наш колледж принял  участие в Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне, организованном Комитетом по науке и высшей школе и проходил на территории «Экспофорума». Салон включал обширную выставочную и деловую программы. Также проводились панельные дискуссии и презентации учебных заведений. В мероприятиях   приняли участие представители федеральных органов управления образованием, руководители образовательных организаций и иных инновационно - активных организаций, общественных организаций, а также учащиеся образовательных организаций, студенты образовательных организаций, реализующих программы высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, их родители.

       Экспозицию колледжа представляли преподаватели колледжа: Майстрюк Е.М., Лаур И.А., Ицкова С.М., Тарас М.В., Гусева Л.В., Кункина Т.С.,  Филичева Л.Д., Мищенко Н.В., Анисимова А.В., Листова А.А. зам.директора по практическому обучению Бокий Т.А.

       Посетителям Салона  раздавались буклеты о колледже, классным руководителям были выданы афиши для стендов по профориентации. Преподаватели  консультировали  учащихся и их родителей  по вопросам творческих испытаний и требованиях, предъявляемым к абитуриентам колледжа.