04.07.2017

торжественное вручение дипломов

28 июня в 14:00 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам дневного отделения.

Праздник превратился в яркое, эмоциональное действие, которое было украшено стихами М. Цветаевой, В. Тушновой, С. Маршака, Б. Пастернака Р. Киплинга в исполнении студентов и кураторов выпускных групп. В театрализованном прологе «Мы строим мысленно мосты» был показан видеоряд о красивейших местах Санкт – Петербурга, реки Фонтанки и родной Гороховой улицы. Студенты младших курсов поздравили выпускников пластическими хореографическими и вокальными номерами. Дипломы об окончании колледжа были выданы 125 выпускникам, из них 31 диплом – с отличием.

Директор колледжа, заслуженный работник культуры РФ Н.А. Вартанян, поздравила выпускников со вступлением в новую самостоятельную и творческую жизнь. Преподавателям, кураторам и родителям были адресованы слова благодарности за воспитание и подготовку дипломированных специалистов.

Кураторов учебных групп и старост поздравляли: заведующая учебной частью Е.В. Ишкина и заместитель директора по воспитательной работе Е.А. Раздолина. В адрес кураторов и старост прозвучали особые слова признания и благодарности, а на память о торжественном вечере были преподнесены памятные сувениры. В ответном слове кураторы учебных групп подарили выпускникам строчки из стихотворения Р.Киплинга «Владей собой среди толпы смятенной…».

Дипломы с отличием вручила директор колледжа, Н.А. Вартанян, также дипломы выпускникам вручали: заместитель директора по учебной работе М.А. Агапитова, заместитель директора по практическому обучению Т.А. Бокий и заведующая учебной частью Е.В. Ишкина.

В финале праздника по традиции прозвучал гимн колледжа «Виват, ленинградский студент!», который подхватили сидящие в зале выпускники и преподаватели.

В добрый путь, выпускник! Новых тебе открытий и творческих побед!














Все фото