19.06.2018

Торжественная линейка «Россия - наше будущее!»

         09.06.2018 г. для студентов и преподавателей колледжа была проведена торжественная линейка «Россия - наше будущее!», посвященная празднованию Дня России.   

         Эта знаменательная дата – хороший повод вспомнить многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы ее знаем и любим сегодня. Это люди из различных эпох, но все они разделяли те же ценности, что движут нами сегодня: любовь к своей Родине, желание жить по справедливости и вера в свои силы. В них стержень России и символ нашей преемственности.

         На линейке перед зрителями ожили  картины светлого будущего нашей Великой страны. Студентами театрального и эстрадного отделения были представлены творческие музыкальные, пластические и хореографические композиции. После Гимна Российской Федерации, директор колледжа, Н.А.Вартанян, пожелала студентам найти свой путь в жизни, расти и развиваться и в любых обстоятельствах  любить свою Родину.

         В заключение линейки молодёжно, задорно и звонко все участники праздничного концерта исполнили Гимн молодежи  "Кто, если не мы!".