27.12.2018

Торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года туризма в Ленинградской области

23 декабря, в БКЗ «Октябрьский» прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года туризма в Ленинградской области.

На сцене самого лучшего концертного зала Петербурга студенты и преподаватели колледжа показали красочный пролог, в котором рассказали о достопримечательностях Ленинградской области, выдающихся деятелях и туристических маршрутах.

Глава региона Александр Дрозденкоподвел итоги 2018 года, отметив: «Нам есть чем встретить гостей. Вся история России, начиная с основания ее первой столицы Старой Ладоги, отражена в истории Ленинградской области, все горести и все победы. Главной задачей уходящего тематического года было — раскрыть эти богатства и для гостей региона, и для самих жителей», — подчеркнул губернатор Ленинградской области», а также открыл год наступающий, который планируется провести  под эгидой здорового образа жизни.

Глава региона Александр Дрозденко исполнил совместно с арт-группой «Хор Турецкого»  гимн Ленобласти.

 В продолжение программы зрители увидели яркое выступление российского музыкального коллектива под руководством народного артиста России - Михаила Турецкого.