28.12.2018

Театрализованное представление «Новогодний детектив, или приключения Маленькой Елочки»

                 26 и  27 декабря студентами 16 группы в рамках учебной практики было показано театрализованное представление «Новогодний детектив, или приключения Маленькой Елочки» и игровая программа. Новогодние представления прошли в колледже для детей сотрудников и в гимназии №52 Приморского района Санкт-Петербурга для младших школьников.

             Дед Мороз в преддверии Нового года оживляет лес. Белка, Зайка и даже ёлочки начинают петь и танцевать, а Снегурочке Дед Мороз даёт ответственное задание - найти Маленькую Ёлочку и пригласить её в гости. Но не всех позвали на праздник - Кощей и Баба Яга, решив организовать свой Новый Год, устраивают погоню за Маленькой Ёлочкой. Потерпев неудачу в своих поисках, все жители волшебного леса обращаются за помощью к Деду Морозу, который помогает Маленькой Ёлочке найти дорогу на праздник.

             Удивительная и невероятная история о путешествии Маленькой Ёлочки не оставила равнодушным ни одного зрителя: и дети, и родители, и преподаватели на протяжении всей сказки внимательно следили за происходившим, смеялись и сопереживали героям.