31.01.2018

Документально-поэтическое представление «Эти письма времён войны. Письма, которые снятся»

        26 января в 16:00 в актовом зале колледжа состоялось документально-поэтическое представление «Эти письма времён войны. Письма, которые снятся», посвящённое 74-ой годовщине Дню снятия блокады Ленинграда. 

      Студенты выпускного курса через поэтическое представление помогли зрителю соприкоснуться с человеческими судьбами и услышать послания, которые, спустя десятилетия, рассказывают нам о Великой Отечественной войне.

          Как сложить фронтовые письма-треугольники, знали в каждой семье. Эти пожелтевшие листы являются одним из главных символов той страшной, ожесточенной битвы.

         Студенты через творческие номера, пронизанные любовью к Родине, к своему народу, рассказали зрителю малую часть того, что пришлось пережить ленинградцам в осажденные годы блокады. По завершении концерта в адрес ветеранов были сказаны самые теплые слова с пожеланием здоровья и долгих лет жизни.

       В зрительном зале не осталось  равнодушных к происходящему, лица зрителей были пронизаны гордостью за свою страну, за свой город и за тот подвиг, который совершили люди в годы Великой Отечественной войны.