02.06.2023

5 лет Детскому хоспису Ленинградской области

Студенты #ЛОККиИ поздравили хоспис с 5-летием и провели для детей игровую программу

1 июня 2023 года в Международный День защиты детей студенты 1 курса специальности "Социально-культурная деятельность" и студентка 2 курса специальности "Музыкальное искусство эстрады" Софья Гога подарили праздник детям "Детского хосписа Ленинградской области".

Студенты подготовили концертно-игровую программу для детей с большим количеством зажигательных номеров: танцы, песни, головокружительные трюки и игры со зрителями. Участвовали все активно: пели, хлопали, танцевали, а самое главное, поддерживали артистов на сцене.

С праздником хоспис поздравил Губернатор Ленинградской области Дрозденко А.Ю.

На площадке активизацией зрителей было поручено заниматься пушистым сказочным персонажам - Фьёркам. Они играли с гостями в аттракционы, помогали учить движения и, конечно же, много фотографировались! Дети были в восторге от ярких, красочных и смешных героев, обнимали их, знакомились и каждому улыбались.

Также в мастерской на станциях "Рисовалкино" студенты делали аквагрим всем желающим гостям праздника.

Студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки и справились со всеми поставленными задачами, получили огромное удовольствие и бесценный опыт работы с детьми и настоящее тепло, несмотря на дождливую погоду.


Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-5825_293454600

 

 

Заведующий центром социально-культурного

проектирования Солнцева Е.А.