02.06.2023

Фестиваль детства и юности «Фестиваль Первых» в г. Тосно.

 

1 июня 2023 года в День защиты детей творческая делегация #ЛОККиИ совместно с первичным отделением РДДМ «Движение первых» ГБ ПОУ «ЛОККиИ» приняла участие в первом мероприятии регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ленинградской области – Фестиваль детства и юности «Фестиваль Первых» в г. Тосно.

Программа Фестиваля включала множество активностей, в том числе танцевальные и вокальные номера от студентов нашего колледжа.

 «Фестиваль в Тосно — это уникальное мероприятие! В одном месте собралось огромное количество людей, объединенных одной идеей и целью. Это безумная энергетика и очень классная атмосфера», - рассказал секретарь Совета первичного отделения РДДМ «Движение первых» ГБ ПОУ «ЛОККиИ», студент 16 группы специальности «Социально-культурная деятельность» Никита Румянцев.

«Мы выступали на открытии Фестиваля с концертной программой. Публика принимала нас очень тепло и восторженно. Хочется выразить огромную благодарность организаторам мероприятия, которые создали максимально комфортные условия для выступления исполнителей. На площади г. Тосно были размещены увлекательные интерактивные площадки для детей и взрослых. Мы познакомились с ребятами из других районов Ленобласти и обменялись впечатлениями. Благодаря мероприятию мы получили огромный опыт!», - рассказала председатель Совета первичного отделения РДДМ «Движение первых» ГБ ПОУ «ЛОККиИ», студентка 24 группы специальности «Хореографическое творчество» Полина Онищенко.

 

Заведующий центром социально-культурного проектирования

Солнцева Е.А.