03.01.2022

Новогоднее приключение Маши и Вити в ЛОККиИ

 

28 декабря 2021 года в концертном зале Ленинградского областного колледжа культуры и искусства маленьким зрителям была представлена сказка «Новогоднее приключение Маши и Вити».

Детей встретили добрая и отважная мечтательница Маша и храбрый, благородный маленький ученый Витя. Узнав, что Снегурочку похитил злой Кощей и теперь Новый год под угрозой, они незамедлительно попросили Дедушку Мороза отправить их в сказку, и им предстояло спасти Новый год. На пути им встретилось множество испытаний, но с помощью зрителей, доброты и смекалки герои преодолели все трудности, а Снегурочка была освобождена.

После представления детей ждали подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки, которые зажгли ещё больше улыбок на детских лицах.

Театрализованное представление «Новогоднее приключение Маши и Вити» подготовили студенты 1 курса специальности «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений» и  преподаватели:

- Елена Владимировна Сапожинская, преподаватель режиссуры театрализованных представлений, режиссуры эстрадных программ, сценической пластики и мастер 1 курса;

- Ирина Альбертовна Лаур, преподаватель актерского мастерства и  игровых технологий.