24.02.2021

«Лидер XXI века. Голос творчества!» - традиционный конкурс, посвященный Дню Защитника Отечества.

19 февраля 2021 года в 16:00 в концертном зале Ленинградского областного колледжа культуры и искусства прошёл традиционный конкурс, посвящённый дню защитника Отечеству «Лидер ХХI века. Голос творчества!». Сражались за лидерство творческой республики ЛОККиИ юноши, представители первых курсов.

2021 год в России объявлен годом науки и технологии. Быть лидером – это целая наука. Конкурс направлен на поддержку и развитие лидерских качеств студентов, чувства патриотизма, умение держать себя на сцене и общаться со зрительской аудиторией, поддержание творческих и креативных идей. А также сохранение студенческих традиций и развитие колледжа.

За несколько дней до события прошла онлайн-агитация в социальных сетях «Голосуй за меня!». На площадках колледжа были установлены творческие стенды с информацией о кандидатах.

Приветственный номер «Дефиле в официальных костюмах» продемонстрировал всю красоту неотразимых конкурсантов. Участники хорошо потрудились и презентовали свои идеи по улучшению жизни колледжа в конкурсе «Проект кандидата 2021». Проявили свою остроумность, смекалку и юмор в «Дебатах кандидатов». Доказали всем, что являются настоящими джентльменами на «Светском приёме». Показали все свои творческие таланты и подарили невероятную энергию в конкурсе «Кандидат творчества». Группы поддержки подготовили яркие речевки и плакаты, которые поддержали и придали уверенность их кандидатам.

Каждый конкурсант проявил себя на все сто, чтобы добиться желаемой победы. Победителем конкурса стал Максим Климёнов, студент 1 курса специальности «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных предоставлений». Максим отлично проявил себя, показав свои лидерские качества и творческие способности, что привело его к званию «Лидер ХХI века»!

Творческий конкурс «Лидер ХХI века. Голос творчества!» стал ярким и незабываемым событием для студентов и преподавателей колледжа.