29.06.2020

#Как провести лето с пользой

 

23 июня 2020 года в 15:00 в соцсети «ВКонтакте» Ленинградского областного колледжа культуры и искусства прошел прямой эфир от Службы психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса ГБ ПОУ «ЛОККиИ» для студентов на тему «7 Лайфхаков #Как провести лето с пользой».

Цель вебинара: раскрытие для студентов возможностей, как можно провести лето интересно и с пользой.

Задачи: ознакомить студентов с информацией о полезном досуге на каникулах, дать ссылки на сайты, где студенты смогут выбрать актуальные мероприятия, которые можно организовать самостоятельно или посетить онлайн и очно.

Лето – это замечательная пора, чтобы исполнить желания и сделать то, что давно планировалось. Поэтому прямой эфир был посвящен теме, как можно провести лето интересно и с пользой. Эфир состоял из 7 лайфхаков, в каждом из них предлагались возможные культурные события и мероприятия. К каждому лайфхаку были даны ссылки на сайты, о которых говорили на вебинаре.

Прямой эфир провела Мурнаева Наталья Сергеевна – педагог-психолог ГБ ПОУ «ЛОККиИ».


Прямой эфир собрал 4398 просмотров. Ссылка на видео: https://vk.com/lokkiigroup?w=wall-5825_8045

В случае возникновения вопросов или необходимости консультации студенты, родители, преподаватели и сотрудники Колледжа могут обратиться в службу ППС Колледжа, написав на почту: lokkiipps@yandeх.ru