27.12.2019

Театрализованный пролог «Давайте жить здорово!»

    25 декабря 2019 года в 17:00 Ленинградский областной колледж культуры и искусства принял участие в закрытии Года здорового образа жизни в Ленинградской области. На сцене самого лучшего концертного зала Петербурга студенты и преподаватели показали театрализованный пролог «Давайте жить здорово!», в котором рассказали о спортивных достижениях Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко подвел итоги 2019 года: «ЗОЖ — это не только физическая культура и спорт, это качественное здравоохранение, хорошая экология, поступательное демографическое развитие. Это определенный образ жизни, для которого мы обязаны создать условия. Мы не только строим и ежегодно увеличиваем темпы ввода в эксплуатацию спортивных объектов, но и развиваем новые направления, например, экологический туризм. Значительные средства направляем в здравоохранение, ежегодно увеличиваем число людей, прошедших диспансеризацию. Год здорового образа жизни не заканчивается, все только начинается»а также открыл год наступающий, который пройдёт под эгидой Победителей.

В продолжение программы зрители увидели яркое выступление звезды российской и латышской сцены, музыканта, певца, композитора Интарса Бусулиса и Заслуженного деятеля искусств России, певца и композитора Игоря Николаева.


1)https://lentv24.ru/Aleksandr_Drozdenko_podvedet_itogi_Goda_zdorovogo_obraza_zhizni.htm                                         2)https://lentv24.ru/V_Lenoblasti_podveli_itogi_goda_ZOZha_.htm                                                                                                   
3)https://topspb.tv/news/2019/12/25/v-oktyabrskom-podveli-itogi-goda-zdorovya-v-lenoblasti/              
4)https://news.rambler.ru/other/43415664-v-lenoblasti-podveli-itogi-goda-zdorovogo-obraza-zhizni/?updated           
5)https://sanktpeterburg.bezformata.com/listnews/drozdenko-podvel-itogi-goda/80385646/                                                               6)https://47channel.ru/event/Aleksandr_Drozdenko_podvel_itogi_Goda_ZOZh_v_Lenoblasti/