Наши преподаватели

Лазаренко Михаил Викторович

председатель ПЦК "Хореографическое творчество"

Преподаватель народного танца и региональных особенностей русского танца

Магда Ольга Николаевна

преподаватель дисциплины Композиция и постановка танца

Заслуженный работник культуры РФ
Награждена Знаком Министерства культуры РФ «За отличную работу»
Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области
Почетной грамотой Российского творческого Союза работников культуры

Почетный член Профессионального союза учителей танца Объединенного Королевства Великобритании

Добраш Алексей Ефимович

Руководитель ансамбля «Радуга»

Заслуженный работник культуры РФ
Награждён Благодарностью Губернатора Ленинградской области
Нагрудным знаком «ЗА СЛУЖЕНИЕ КУЛЬТУРЕ» от Российского творческого Союза работников культуры
Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области

преподаватель дисциплин Народный танец, Региональные особенности русского танца

Зубкова Любовь Юрьевна

преподаватель композиции и постановки танца и истории хореографического искусства

Награждена Благодарностью Губернатора Ленинградской области Благодарностью Комитета по культуре Ленинградской области Почетной грамотой Министерства культуры РФ

Смирнов Ярослав Юрьевич

ученая степень кандидат педагогических наук, профессор
Заслуженный работник культуры РФ
Награждён нагрудным знаком «Почетный работник начального профессионального образования РФ»

концертмейстер

Гламаздо Алевтина Валерьевна

преподаватель классического танца

Алексеева Ольга Геннадьевна

преподаватель композиции и постановки танца

Зебрина Ольга Витальевна

Награждена Благодарственным письмом от Комитета по культуре Ленинградской области

преподаватель дисциплины Классический танец

Данилюк Надежда Анатольевна

Награждена Грамотой Учебно-методического центра Ленинградской области

преподаватель дисциплины Классический танец

Дроздов Кирилл Петрович

преподаватель современного танца, дуэтного танца

Ермакова Юлия Михайловна

преподаватель композиции и постановки танца, историко-бытового танца

Лесникова Светлана Васильевна

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

преподаватель дисциплины Народный танец

Герега Юлия Владимировна

Награждена нагрудным знаком правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

преподаватель дисциплины Композиция и постановка танца

Пантелеймонова Ирина Ивановна

Награждена знаком Министерства Культуры РФ «За отличную работу, Почетными грамотами Комитета по культуре Ленинградской области, Благодарностью Губернатора Ленинградской области

преподаватель дисциплины Композиция и постановка танца

Орлова Ирина Павловна

преподаватель дисциплины Спортивная хореография

Смирнов Анатолий Александрович

концертмейстер

Куропаткина Елена Павловна

Награждена Грамотой Учебно-методического центра Ленинградской области
Грамотой Комитета по культуре Правительства Ленинградской области

концертмейстер

Бабошкина Алла Григорьевна

Награждена Грамотой Учебно-методического центра Ленинградской области
Благодарственное письмо от Комитета по культуре Ленинградской области

концертмейстер

Соколов Андрей Владимирович

Преподаватель основ музыкальной граматности, концертмейстер

Векшинский Валентин Александрович

Награждён Медалью «ВЕТЕРАН ТРУДА»

концертмейстер

Кранчёва Людмила Ивановна

техник