Наши преподаватели

Зубкова Любовь Юрьевна

председатель ПЦК «Хореографическое творчество»

Награждена Благодарностью Губернатора Ленинградской области Благодарностью Комитета по культуре Ленинградской области Почетной грамотой Министерства культуры РФ

преподаватель дисциплины Композиция и постановка танца

Магда Ольга Николаевна

Заслуженный работник культуры РФ
Награждена Знаком Министерства культуры РФ «За отличную работу»
Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области (2006г)
Почетной грамотой Российского творческого Союза работников культуры

преподаватель дисциплины Композиция и постановка танца

Пантелеймонова Ирина Ивановна

Награждена знаком Министерства Культуры РФ «За отличную работу, Почетными грамотами Комитета по культуре Ленинградской области, Благодарностью Губернатора Ленинградской области

преподаватель дисциплины Композиция и постановка танца

Золотоверхая Тамара Васильевна

Награждена знаком Министерства культуры РФ «За отличную работу»
Знаком ВЦСПС «За достижения в самодеятельном искусстве»
Благодарностью Губернатора Ленинградской области
Почетной грамотой Комитета по культуре Ленинградской области

преподаватель дисциплины Историко-бытовой танец

Добраш Алексей Ефимович

Руководитель ансамбля «Радуга»

Заслуженный работник культуры РФ
Награждён Благодарностью Губернатора Ленинградской области
Нагрудным знаком «ЗА СЛУЖЕНИЕ КУЛЬТУРЕ» от Российского творческого Союза работников культуры
Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области

преподаватель дисциплин Народный танец, Региональные особенности русского танца

Сырых Татьяна Тимофеевна

Награждена Почетной грамотой Министерства культуры РФ и профсоюза работников культуры
Благодарностью Губернатора Ленинградской области
Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области

концертмейстер, преподаватель дисциплины Основы музыкальных знаний

Зебрина Ольга Витальевна

Награждена Благодарственным письмом от Комитета по культуре Ленинградской области

преподаватель дисциплины Классический танец

Данилюк Надежда Анатольевна

Награждена Грамотой Учебно-методического центра Ленинградской области

преподаватель дисциплины Классический танец

Франке Ольга Владимировна

Награждена Почетной грамотой Комитета культуры Ленинградской области

преподаватель дисциплины Классический танец

Лесникова Светлана Васильевна

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

преподаватель дисциплины Народный танец

Герега Юлия Владимировна

Награждена нагрудным знаком правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

преподаватель дисциплины Композиция и постановка танца

Пашина Елена Петровна

преподаватель дисциплины Спортивная хореография

Орлова Ирина Павловна

преподаватель дисциплины Спортивная хореография

Стеблева Екатерина Андреевна

преподаватель дисциплины Бальный танец

Куропаткина Елена Павловна

Награждена Грамотой Учебно-методического центра Ленинградской области
Грамотой Комитета по культуре Правительства Ленинградской области

концертмейстер

Бабошкина Алла Григорьевна

Награждена Грамотой Учебно-методического центра Ленинградской области
Благодарственное письмо от Комитета по культуре Ленинградской области

концертмейстер

Смирнов Ярослав Юрьевич

ученая степень кандидат педагогических наук
Заслуженный работник культуры РФ
Награждён нагрудным знаком «Почетный работник начального профессионального образования РФ»

концертмейстер

Соколов Андрей Владимирович

концертмейстер

Векшинский Валентин Александрович

Награждён Медалью «ВЕТЕРАН ТРУДА»

концертмейстер

Кранчёва Людмила Ивановна

техник