19.02.2024

Проектная школа. Интенсивы по заполнению грантовой заявки.

 

16 февраля 2024 года для студентов Проектной Школы состоялся второй «Интенсив по заполнению грантовой заявки», который провели: Федеральный эксперт «Росмолодежь.Гранты», методист отдела «Молодежный проектный офис» ГБ ПОУ «Ресурсный добровольческий центр» Трофимова Виктория Васильевна и Федеральный эксперт «Росмолодежь.Гранты», специалист по медиа-сопровождению и социальному проектированию отдела «Молодежный проектный офис» ГБ ПОУ «Ресурсный добровольческий центр» - Колосова Диана Олеговна.

Интенсив по заполнению грантовой заявки — это обучающий тренинг, который поможет участникам за короткое время освоить все необходимые навыки и знания для успешного заполнения заявки на получение гранта.

Сегодня в рамках интенсива студенты Проектной Школы дополнили свои заявки и получили индивидуальные консультации от экспертов. Были разобраны проблемы и актуальность каждого из проектов индивидуально.

Эксперты курируют команды, помогая точно прописывать каждый раздел заявки. В командах назначены руководители, которые представят готовые проекты на итоговой защите перед Федеральными экспертами.