12.03.2024

Итенсив по заполнению заявки на АИС

 

6 марта 2024 года для студентов Проектной Школы состоялся интенсив по заполнению заявки на АИС, который провели:  Колосова Диана Олеговна - Федеральный эксперт «Росмолодежь.Гранты», специалист по медиа-сопровождению и социальному проектированию отдела «Молодежный проектный офис»,  Либман Татьяна Семеновна - начальник отдела «Молодежный проектный офис» ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр».

На данном интенсиве студенты Проектной Школы дополняли свои заявки на АИС, прописывали мероприятия проекта к каждой задаче. Особое внимание эксперты уделили софинансированию проектов. Заявка каждой команды была подробно разобрана. Студенты начали готовиться к итоговой защите, которая состоится 20 марта 2024г.

Также 6 марта для студентов Проектной Школы состоялась встреча с успешным представителем проектной деятельности -  Совенко Полиной Сергеевной - руководителем проекта «#НЕУЕХАВШИЕ».

Полина Сергеевна провела для студентов небольшой интерактив на генерацию креативных идей, направленных на определённую целевую аудиторию и географию проекта. Студенты поработали в командах и совместно предложили замечательные идеи. Полина Сергеевна поделилась своим опытом и рассказала о своем непростом, но очень захватывающем пути в проектную деятельность.

В завершении встречи, спикеры поощрили студентов Проектной Школы приятными подарками.



#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #ЛОККИИ #СПО