12.04.2024

Встречи на Гороховой - «Марафон карьеры»

8 апреля 2024 года впервые в колледже стартовал «Марафон карьеры» для выпускных курсов ГБ ПОУ «ЛОККиИ».

В рамках проекта «Встречи на Гороховой» состоялась встреча с выпускниками колледжа отделение «Хореографическое творчество» и «Музыкальное искусство эстрады».

Открыли «Марафон карьеры» директор колледжа Наталья Александровна Вартанян, заместитель директора по практическому обучению Шабанова Любовь Викторовна и администратор «Центра карьеры» Ожигова Карина Олеговна, они рассказали студентам о группе «Центр карьеры» и смогли задать вектор профессиональной ориентации.

Людмила Гиндос, амбассадор "Тавриды.Арт" рассказала о возможностях форума и многие ребята, получили уникальный промокод, который дает дополнительные возможности при регистрации.

Павел Мазуркевич и Екатерина Лазукова провели открытый диалог и рассказали о своем опыте становления в профессии. «Все самые ценные знания, которые Вы можете получить – они здесь, в нашем колледже. Поэтому цените своих мастеров и своих преподавателей. Работа над собой –это бесконечный ежедневный труд. Не нужно сравнивать себя ни с кем, нужно быть лучше себя вчерашнего» - об этом на встрече говорили наши выпускники.

Мы очень рады, что эта встреча была такой глубокой, искренней и настоящей. Спасибо, что были и остаетесь частью семьи ЛОККиИ! Мы всегда открыты к сотрудничеству и созданию творческих проектов.