22.11.2023

Награждение грантовых победителей

 20 ноября 2023 года в Молодежном пространстве «Просто» прошел Public Talk с председателем законодательного собрания Санкт-Петербурга - Александром Николаевичем Бельским. На данную встречу были приглашены грантополучатели и их команды, в том числе победительница конкурса «Росмолодежь.Гранты» студентка ЛОККиИ 2 курса специальности "Музыкальное искусство эстрады" Володина Мария с проектом "Проектная школа ЛОККиИ".

Александр Николаевич отвечал на волнующие вопросы от руководителей проектов, выслушивал просьбы и проблемы, которые могут возникнуть в реализации проекта.

На встрече - председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Богдан Георгиевич Заставный наградил грантополучателей благодарственными письмами от Правительства Санкт-Петербурга.

Своим мнением поделилась победительница конкурса «Росмолодежь»Володина Мария: «Встреча проходила в положительном ключе. Особенно хочется выделить открытость и внимательность Александра Николаевича и Богдана Георгиевича индивидуально к каждому руководителю, задавшему вопрос и попросившему поддержки и помощи. Каждый волнующий вопрос, поднятый на обсуждение, рассматривался и не оставался без ответа. После мероприятия, я в очередной раз убедилась, что проектная деятельность - это наше будущее, и обучение в данной сфере необходимо и, как никогда, актуально в наше время».