30.03.2021

Агитбригада «Сетевое пространство – королевство зеркал, кто зашел, тот пропал»

 

 

29 марта 2021 года в молодёжно-подростковом клубе «Планета» для молодежи поселка Дубровка Ленинградской области прошло представление «Сетевое пространство – королевство зеркал, кто зашел, тот пропал», посвященное зависимости молодёжи от интернета.

Представление организованно волонтёрской агитационно-художественной бригадой, состоящей из студентов Ленинградского областного колледжа культуры и искусства, в рамках реализации программы Ленинградской области по теме «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту»

Активно развивающаяся интернет-зависимости у молодёжи - это актуальная проблема современного мира. Без интернета уже невозможно представить жизнь современного человека. Становится страшно, что вся жизнь пройдёт, глядя в пиксели телефона, а когда ты поднимешь свои глаза, то поймешь, что жизнь прошла.

Основная задача представления «Сетевое пространство – королевство зеркал, кто зашел, тот пропал» - побудить подрастающее поколение задуматься о количестве проведённых часов в интернете, использовать интернет с пользой, проводить больше времени в реальной жизни, заботясь о свое здоровье!

В репертуаре Агитбригады постоянно появляются новые постановки на злободневные темы связанные со здоровым образом жизни и отказом от вредных привычек. Агитбригада регулярно выступает на площадках Ленинградской области.